Отзывы

Демонстрационный контент: в данном разделе публикуется интервью участников или посетителей прошлой и текущей конференций. Замените демонстрационные данные информацией о своей конференции через встроенные средства в режиме "Редактирование" или через панель управления.



29.12.2021
Директор по развитию ООО "Сибеко" Д.М. Чудинов
Компания: ООО "Сибеко"

Генеральному директору
АО "НИПТБ "Онега"

Уважаемый Константин Николаевич!

Компания ООО "Сибеко" искренне выражает АО "НИПТБ "Онега" благодарность за приглашение на конференцию "Судовая мебель – 2021", которая проходила 23–24 декабря 2021 года.

Благодаря прекрасно организованному мероприятию мы познакомились с инновационными технологиями и материалами для изготовления судовой мебели, познакомились с новыми поставщиками материалов и комплектующих. Доклады, подготовленные участниками, вызвали неподдельный интерес у нашей организации.

С уважением и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

Директор по развитию
ООО "Сибеко"
Д.М. Чудинов
  29.12.2021
Главный конструктор – начальник ПКБ "Севмаш" Ю.В. Спиридонов
Компания: АО "ПО "Севмаш"

Генеральному директору
АО "НИПТБ "Онега"

Уважаемый Константин Николаевич!

По результатам участия АО "ПО "Севмаш" в XI научно-технической конференции "Судовая мебель – 2021", проходившей 23–24 декабря 2021 года, выражаем огромную благодарность Вас и всему коллективу за успешное проведение мероприятия, высокий уровень организации, интересные обсуждения докладов и продуктивную совместную работу.

Благодарим за приглашение выступить соорганизаторами данной конференции и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Главный конструктор –
начальник ПКБ "Севмаш"
Ю.В. Спиридонов
29.12.2021
Исполнительный директор ООО "ТК Треартекс" Е.А. Гильманова
Компания: ООО "ТК Треартекс"

Генеральному директору
АО "НИПТБ "Онега"

Уважаемый Константин Николаевич!

ООО "ТК Треартекс" благодарит Вас за безупречную организацию одиннадцатой научно-технической конференции "Судовая мебель – 2021", которая поддерживает и стимулирует компании-производители. Мы с удовольствием приняли участие в уникальной конференции, посвященной предприятиям смежных отраслей транспорта.

Благодаря Вам ООО "ТК Треартекс" представило новые разработки для судостроения ВМФ, морской и речной техники различного назначения: трудновоспламеняемую ткань российского производства, которая необходима в рамках импортозамещения, постельные принадлежности и белье, пружинные судовые матрасы.

Наша коллекция получила свидетельство о типовом одобрении Российского Морского Регистра судоходства и одобрение Российского Речного Регистра, поэтому участие в конференции "Судовая мебель – 2021" для нас имеет большое значение.

Мы надеемся. что в следующем году в конференции примут участие командиры судов, которые смогут предоставить информацию как конечные потребители продукции, которая обсуждается на конференции.

Отдельную благодарность выражаем команде организаторов конференции во главе со Светланой Владимировной Антушевой!

Желаем вам дальнейшего процветания и с нетерпением ждем следующую конференцию!

Исполнительный директор
ООО "ТК Треартекс"
Е.А. Гильманова
  29.12.2021
Генеральный директор ООО "Транспортные интерьеры" А.Н. Злобин
Компания: ООО "Транспортные интерьеры"

Генеральному директору
АО "НИПТБ "Онега"

Уважаемый Константин Николаевич!

ООО "Транспортные интерьеры" искренне благодарит Вас за организацию XI научно-технической конференции "Судовая мебель – 2021" и предоставленную возможность принять в ней участие. Подобные мероприятия очень важны для ее участников. Это возможность рассказать о себе, своей продукции и своих производственных мощностях, встретить давних партнеров и обрести новых.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить коллективу организаторов и лично Антушевой Светлане Владимировне за четко спланированную организацию конференции, размещения и трансфера участников, помощь в части оформления доклада.

Хочется сказать спасибо за организацию не только официальной части, но и тимбилдинга на территории домашнего отеля "Онежная гора". Благодаря их стараниям, эмоциональным вложениям каждый из нас почувствовал себя не просто участником конференции, а долгожданным гостем.

Мы искренне желаем Вам и всем сотрудникам АО "НИПТБ "Онега" крепкого здоровья, достижения целей, новых проектов и стабильной работы в новом году!

С уважением, генеральный директор
ООО "Транспортные интерьеры"
А.Н. Злобин
01.06.2015
Н.B. Ефименкова
Компания: ООО "Северная Игла"

VIII научно-техническая конференция "Судовая мебель-2014" заслуживает положительной оценки за высокий уровень организации всех мероприятий и широкий диапазон освещенных проблем.

Форум обеспечен современными электронными средствами для демонстрации докладов участников, четкие и слаженные выступления представителей были интересными и познавательными.

Хотели бы выразить благодарность организаторам, участвовавшим в подготовке и проведении конференции.
Хотелось бы, чтобы конференция приобрела ежегодный характер.
  01.06.2015
А. К. Шуньков
Компания: ООО "Флагман"

На конференции были подняты проблемные вопросы обустройства и оборудования судовых и корабельных помещений.
Организованное Вами мероприятие помогло налаживанию контактов между заказчиками и производителями.

Конференция «Судовая мебель» за годы своей работы доказала свою необходимость и эффективность.

Следует отметить доброжелательность и гостеприимство всех сотрудников принимающей стороны конференции «Судовая мебель - 2014».